онкогинеколог

13:24 30-10-2012 / Ирина / Харьков, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста!
26.07.12 была сделана операция Нервосохраняющая гисторектомия тип 3 без придатков.
Диагноз Ca colli uteri pT2aNoMo клиническая группа 2.
ПГЗ низкодифференцированный плоскоклеточный рак шейки патки с инфильтрацией всей толщи мышечного слоя. Беременность. 10 нед. В исследуемых л\узлах метастазы опухоли не определяются.
13.08.12 был проведен курс ПХТ паклитаксел 300 и карбоплатин 450. с 13.08.12 по 8.10.12 проведен курс лучевой терапии на область малого таза РОД 2 гр, СОД 44 ГР(РОКУС-АМ)
Гематологическая токсичность в процессе лечения 2 ст. (лейкопения) Рекомендуют пройти еще два курса химиотерапии (Паклитаксел и Карбоплатин) Как Вы думаете стоит ли проходить эти курсы если, я хорошо себя чувствю и по результатам КТ никаких отклонений не выявлено? И в последних анализах упали лейкоциты до 1,2 и повысился билирубин до 34

Ответы

# 14:10 30-10-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ирина, это вопросы жизни и смерти, как можно заочно решать, какой тактики придерживаться?! Все вопросы лечения уточняются ОЧНО на приеме у вашего онкогинеколога и химиотерапевта.
# 22:51 30-10-2012 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ!
Просто хотелось услышать мнение других специалистов. Какой тактике лечения они придерживаются. А так конечно прохожу все лечение которое мне предлогает онколог. Спасибо!
# 08:16 31-10-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА такую тему нельзя собирать заочные мнения.