онкогинеколог

17:41 01-03-2018 / юлия / шушенское, обратиться

Скажите пожалуйста у меня рак шейки матки 3Б плоскоклеточный,ректовагинальный свищ , последнее лечение сегидрин в течении 3 месяцев . анализы отличные моча не держится. в качестве обезбаливания таргин в дозе 2.5+5 по 2 таблетки 2 раза в сутки.беспокоит одышка и высокое давление .скажите можно чем то заменить таргин или принимать при болях.

Ответы

# 20:14 01-03-2018 Аноним, обратиться
при болях, как экстренный препарат не подойдет, это препарат для лечения хронической боли, который принимается ежедневно, т.к. он с медленным выцсвобождением действующего вещества.
# 11:55 01-08-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники в Тропарёво на сайте http://newmed.moscow/qa/