онкогинеколог

17:47 02-12-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне сейчас 25 лет, 12 лет назад, мне делали апперацию - пеританит(по поводу аппендицита), два года назад меня стали беспокоить нечастые боли внизу живота, врач говорил, что это из- за спаек, но в последнее время боли стали сильнее и чаще. При осмотре генеколог сказал, что воспалена матка, и назначил свечи с индометацином и сказал, что боли пройдут. Но после начала их приема, боли стали еще сильнее. Скажите, пожалуйста, могут ли они стать этому причиной, если да, то что надо делать?

Ответы

# 22:44 06-12-2002 Савченко А.А., обратиться
Наиболее вероятно причина болей у вас - воспаление матки и/ или придатков. Показана повторная консультация.