онкогинеколог

08:27 26-04-2018 / Елизавета…, обратиться

Расскажите , пожалуйста. Что способствует развитию рака яичников?

Ответы

# 08:29 26-04-2018 Татьяна, обратиться
причина рака яичника до настоящего момента пока еще не установлена. Развитию патологии может способствовать неблагоприятная наследственность, воздействие на организм женщины вредных веществ, некоторые вирусные инфекции. Установлено, что чем больше возраст женщины, тем выше риск развития данного заболевания
# 11:24 27-04-2018 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники в Тропарёво на сайте http://newmed.moscow/qa/