онкогинеколог

00:12 30-06-2018 / Юлия / Брянская область, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет, беременностей, родов и абортов не было, диагноз эндометриоз яичников, СА-125 повышен до 161. При обследовании был выявлен воспалительный процесс, гарднереллы и уреаплазма 10*4,8. Врач сказал вначале лечить воспаление, потом ехать на консультацию к онкологу, чтобы он разрешил операцию. Возникли трудности при лечении, так как страдаю гастритом с детства, не могу длительно принимать антибиотики, пропила их только 7 дней из 14. Направление на консультацию специалиста не дали, т.к. нет мест и в ближайшее время не предвидится. Подскажите, пожалуйста, где найти хорошего врача, в какую клинику Москвы обратиться, где есть платные услуги, возможно, еще не все потеряно! Заранее большое спасибо!

Ответы

# 14:43 02-07-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники в Тропарёво на сайте http://newmed.moscow/qa/