онкогинеколог

13:01 05-12-2002 / Lena, обратиться

Yvazaemii Doktor! Xotelos' bi yznat' chto vi dymaete po moemy slychau. Problema takaya, a mozet i ne problema vovse. Gde- to 2- 3 goda nazad, ginekolog pri osmotre obnaryzil vo vxode vo vlagalishe(vnytri)kak polip chtoli(Prichem drugie ginekologi kak do etogo tak i posle, daze ne obrashali na eto vnimanie, nichego daze ne govorili). Potom ya posmotrela sama, ono ochen' xorosho tam vidno (kak shishka cantimetra 2 s kakim- to kak "xvostikom"). Neznau kak davno eto i otkuda. Tak vrach otpravil menia k yrology. Yrolog reshil iskluchit' kakuy- to gadost' u mena otpravili na "strannoe" YZI, vstavlali katetori v mochevou puzir', vlivali zidkost'. .. nichego ploxogo ne nashli. Togda yrolog skazal chto eto kista u rezat' ee ne nado t. k ona menia nikak ne bespokoit fizicheski(tolko moralno : )) I skazal eshe: " Esli zabespokoit, prixodi). Doktor, ya ne ochen' doverau zapadnim vracham takoe oshushenie chto poka ti "ne zagnesh'sa nichego delat' ne budut" .
Mozno lu postavit' takoy diagnoz tolko pri osmotre? Mozet kakie- to eshe testi proiti? Ili ubrat' eto? Ya v raster'e. Xotelos' bi mnenie "nashego" doktora. Spasibo zaranee. S yvazeniem Lena

Ответы

# 14:25 07-12-2002 Lena, обратиться
Ladno, navernoe ya postaraus' zabit' za eto.
# 22:31 10-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Возможна и киста и уретроцеле, если жить не мешает, то и делать ничего не надо.
# 14:38 12-12-2002 Lena, обратиться
Bolshoe Chelovecheskoe spasibo Dr. Rabaev!