онкогинеколог

19:51 26-05-2019 / Ирина / Ростов на Дону, обратиться

Добрый день! На визуальном осмотре врач увидела не большую эрозию. Отправила на кольпоскопию. На кольпоскопии какие то окрасились не хорошие участки. Сразу взяли биопсию. Ничего не успела спросить. Теперь очень боюсь что онкология((( настроена почему то на плохое. Зачем берут биопсию? Что может быть кроме онкологии?? У меня не брали никаких анализов и мазков. И делали это все на 3й день задержки. Теперь кровит толи от процедуры толи месячные

Ответы

# 14:19 28-05-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros