онкогинеколог

16:07 16-12-2002 / Виктория, 26 Ле…, обратиться

Мне молодой человек поставл засос на соске. Теперь он в твердых пупырышках, грудь болит. Больно мыть и когда свисает. Хожу и сплю только в лифчике. Есть белые выделения. мастадинон не помогает. компресы тоже. Одновременно пью гомоны Дианин 35. Подскажите что это может быьт и что делать (окромя похода к доктору). Заранее спасибо.

Ответы

# 19:38 17-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Мастопатия, если исключена беременность. Что делать - пройти обследование и определиться с необходимостью лечения.
# 11:15 18-12-2002 Виктория, 26 Ле…, обратиться
Спасибо за ответ господа Рабаев Г. Г. и Саченко А. А. Бесспорно надо показаться врачу, я и покажусь. Но в данный момент времени нет, даже на собственное здоровье. Именно поэтому я просила совета, как можно решить эту проблему не прибегая (пока! !! ) к помощи врача. Серьезность ситуации я понимаю.