онкогинеколог

22:31 03-01-2003 / Лера, обратиться

Здравствуйте, доктор Савченко А. А. ! Я прошу вас ответить мне. У меня задержка уже 27 дней. Беременность возможна, но когда была задержка 2 недели я была на УЗИ и у гинеколога – сказали, что беременности нет. Но меня периодически тошнит и болит грудь. Когда я была у гинеколога, она мне назначила прогестерон 4 укола через день, чтобы вызвать менструацию. Я проколола уколы, но месячных всё нет. Цикл у меня 32 дня, стабильно. Я незнаю что делать. Посоветуйте что мне делать.

Ответы

# 14:19 06-01-2003 Савченко А.А., обратиться
Причины аменореи: беременность, дисфункция яичников, отсутствие овуляции, стрессы и др. Для того, что бы дать вам рекомендации необходима консультация.