онкогинеколог

13:06 04-12-2000 / Анастасия, 23 Г…, обратиться

Здраствуйте. Разрешите вопрос.
У меня плохая наследственность (у мамы и бабушки был рак). Гинеколог поставила диагноз(как написано в заключении) : Болезнь т/ ткистозн. яичников. Мостопатия и фиброадиоматия мол. железы.
Прописала пиявки(я не стала делать), гомеопатический препарат и, если к началу след. цикла не пройдет, укол 'Депо Провера'.
Не опасно ли мне его делать и имеет ли смысл?
Большое спасибо.

Ответы

# 22:09 04-12-2000 Савченко А.А., обратиться
Пожалуйста если возможно более подробно и грамотно напишите заключение. По представленным вами скудным данным конкретно ничего сказать не могу.
# 13:15 05-12-2000 Анастасия…, обратиться
Извините пожалуйста за плохо переданное заключение, но разобрать почерк врача очень сложно, а специальных терминов я не знаю. Но как я поняла:
У меня так и не установился четкий цикл (~ 30- 37 дней). А за две недели до начала последнего цикла, появилось ощущение, что под мышками что- то мешает. Это ощущение не прошло и с началом цикла - и я обратилась к гинекологу. Как я поняла из ее объяснений (извините еще раз, если неточно), все мои пробемы из- за неустановившегося цикла - яйцеклетка не выходит вовремя из яичника.
Врач предложила лечение пиявками, 3 гомеопатических препарата. Если уплотнение и нагрубание груди не исчезнут, на 3- 5 день цикла однократно внутримышечно 'Депо Провера'('Депо Проведа'? ).
# 00:54 07-12-2000 Савченко А.А., обратиться
Вам следует обследоваться у гинеколога, возможно у гинеколога- эндокринолога. Если вы не доверяете врачу у которого уже консультировались и не знаете куда обратиться то зайдите в нашу рубрику - гинеколог.