онкогинеколог

18:31 05-12-2000 / Наталья, обратиться

Ищу врачей разных специальностей для сотрудничества.
Участие в программе "Плановое оздоровление нации" разработанной Минздравом РФ с участием ведущих специалистов АРКАФАРМА. Программа официально занесена в справочник ВИДАЛЬ, Регистр лекарственных средств России, Энциклопедия РЛС. Клинические испытания в ведущих клиниках Москвы и Санкт- Петербурга. 100% науральны, без побочных эффектов, креогенный способ обработки, GMP- технологии.
Готова дать полную информацию после Вашего ответа.
С уважением, Панфилова Наталья, г. Москва (vipcity@rambler. ru).

Ответы

# 00:56 07-12-2000 Савченко А.А., обратиться
Спасибо за предложение. С нетерпением жду подробностей.