онкогинеколог

01:50 23-01-2003 / Бригинец М.Ю.…, обратиться

Здраствуйте! У моей мамы рак яичника (3 стадия)Была произведена операция(удалили полностью матку) и три химиотерапии. С момента операции прошло 6 месяцев сейчас происходит заметное увеличение брюшной полости(похоже на асцит), что будет дальше и как оттянуть непопровимое?

Ответы

# 18:28 25-01-2003 Савченко А.А., обратиться
Показано продолжение специального лечения, химиотерапия, по показаниям операция.
# 22:24 28-01-2003 Ирина, обратиться
Процесс восстановления всегда длителени лучше помогать натуральными природными препаратами. Пишите сообщу о них подробнее irinavin@mtu- net. ru