онкогинеколог

20:07 27-01-2003 / Марина, обратиться

Недавно поставили диагноз: первичное инфицирование вирусом герпеса простого. Подскажите, какие лекарства могут предупредить или, при первых признаках на половых губах, остановить развитие язвочек. Как вести половую жизнь при обострении и вне его. Никакой литературы по этой теме нет. Заранее благодарна.

Ответы

# 06:38 28-01-2003 Scorceni, обратиться
мадам . литературы на эту тему полно, в сети то же.
# 21:22 29-01-2003 Марина, обратиться
Нежели писать дурацкие ответы, помогли бы. Не из праздного интереса спрашивала. Страничкой только ошиблась. Врачи и то не могут дать полной информации о течении болезни, как я могу принять на веру то, что закинуто в сеть?
# 07:27 05-02-2003 Scorceni, обратиться
непонятно а вы где задаете свои вопросы? не в сети?
# 08:58 11-02-2003 Людмила, обратиться
С вирусом герпеса помогают справиться таблетки "Ацигерпин" (Ацикловир).