онкогинеколог

23:54 06-02-2003 / Олеся, обратиться

Мне 18 лет, в прошлом году я принимала Herbalife, не знаю, зависит ли это от того, но у меня сейчас проблемы со здоровьем. А вернее, у меня определили заболевание - фиброма правого яичника. Может ли так быть, что все дело в моем похудении?

Ответы

# 22:25 14-02-2003 Савченко А.А.…, обратиться
Выяснить точно не возможно. Важно решить как вас лечить. При наличии опухолевых образований в яичниках показано хирургическое лечение.
# 03:22 15-02-2003 Анжи, обратиться
Стремление очень сильно похудеть, сбросить более 1- 2 кг веса в месяц путем разного рода диет и голодания, иглоукалывания и прочего, а также прием Гербалайфа может и сильно влияет на иммунологический и эндокринный статус организма.
Известны достаточно сильные отрицательные последствия приема Гербалайфа. Олеся, не увлекайтесь рекламируемыми способами похудения! Зачастую они все просто направлены на то, чтобы выкачать деньги из доверчивых покупателей.
Возможно ваш случай относится к их числу, к сожалению вы расплатились не только деньгми, но и своим здоровьем.