онкогинеколог

20:25 09-12-2000 / Ольга., обратиться

Подскажите пожалуйста, где можно лечить злокач. образование (от дисплазии влагалища) более щадящим методом, чем облучение? Какие ещё существуют методы лечения и где? Мне сказали, что есть такие клиники в Германии и Израйле (принципиально новые методы лечения). Если можно - подскажите есть ли такие методы и где они применяются. Информация нужна моей знакомой, которую сразу отправили на курс облучения и не стали оперировать. Спасибо. Ольга.

Ответы

# 20:58 09-12-2000 Савченко А.А., обратиться
Возможно она предоставила вам не совсем точную информацию, возможно диагноз другой. Теперь о лечении за рубежом и новых методах лечения. В специализированных онкологических клиниках г. Москвы лечение в основном проводится на уровне мировых стандартов. Для этого не обязательно ехать за рубеж.
# 19:03 10-12-2000 Ольга., обратиться
А нельзя ли узнать подробнее о специализир. клиниках в Москве (адреса, ссылки) и чем методы их лечения отличаются от обычного облучения и химии?
А почему Вы сомневаетесь в диагнозе? Заранее благодарна за ответ. Ольга.
# 17:16 11-12-2000 Савченко А.А., обратиться
Довольной большой получится перечень онкологических клиник. Вам следует обратиться к районному онкогинекологу, он при необходимости направит в онкологическую клинику которая оказывает помощь вашему району. На сколько я понял из вашего сообщения то вашей знакомой уже назначили лечение. Ей нужно приступить к лечению, не затягивать время в поисках новых методов и технологий, чудес не бывает. В онкологической клинике любой другой страны лечение будет таким же.