онкогинеколог

21:23 10-12-2000 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор, спасибо за ваш ответ. Обследование я буду проходить в ближайшее время. Я хотела бы спросить у Вас - симптомом чего могут быть выделения темного цвета? Они начались у меня через 10 дней после менструации. Боли в нижней лев части живота тянущие, постоянное ощущение тяжести.
См также сообщение от Ирины 09 дек 2000 года 22 часа 50 минут

Ответы

# 16:46 11-12-2000 Савченко А.А., обратиться
Как я уже говорил вам это может быть симптомом многих заболеваний, список возможных заболеваний можно продолжать и продолжать. Дать ответ на ваш вопрос может только осмотр и обследование.