онкогинеколог

18:15 13-12-2000 / Rutani, обратиться

Уважаемый доктор!
Скажите, пожалуйста, известен ли Вам такой диагноз как аденома матки. Что это за заболевание? И связано ли оно как- то с фибромиомой матки? И действительно ли нет методов и способов лечения этого заболевания?
С уважением, RuTaNi.

Ответы

# 23:08 14-12-2000 Савченко А.А., обратиться
Термин "аденома матки" не применяется, по крайней мере я не встречал. Если это конкретный случай то пожалуйста пришлите более подробное и точное заключение, может что- то прояснится.