онкогинеколог

14:14 12-03-2003 / Алена, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Я собираюсь рожать ребенка и перед планируемой беременностью сдала анализы. у меня обнаружили вирус папилломы человека в. р. 16, 18 и н. р 6, 11, 44. Кроме того, у меня эрозия шейки матки. Скажите пожалуйста, какое лечение необходимо перед беременностью и возможна ли она в этом случае.

Ответы

# 13:29 15-03-2003 Савченко А.А., обратиться
Показана биопсия. При необходимости конизация шейки матки. Беременность возможна.