онкогинеколог

07:18 25-03-2003 / Жанна, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, есть ли шансы забеременеть после проведения биопсии матки. Спасибо заранее.

Ответы

# 08:28 27-03-2003 Scorceni, обратиться
разновидностью биопсии является диагностическое выскабливание . после которого наступает восстановление структуры эндометрия и при остуствии другой патологии наступление беременности должно быть.
# 11:19 28-03-2003 Наталья, обратиться
Никто из врачей не смог очевидно определ. клинич. картину по моей симптоматике. Поэтому болезнь стала прогрессировать в большей и большей степени, пока я не нашла ее название и лечение по симптомам в Интернете и не обратилась в Российский НИИ Эпидемиологии и микробиологии им. Габричевского. У меня герпес ВПГ 1 и 2. Я думаю, что у меня была к нему склонность (дисплазия шейки матки — входные ворота, образовалась не зря еще 8 лет назад, хотя мне ее так и не прижгли до сих пор: все ждали, когда рожу). Все время ломит кости, онемение рук, закрываются глаза, усталость, сонливость, болит голова, трескаются губы, болят нервы зубов, дергает нерв глаза, гингивит и молочница во рту прошли. В месяц лечение препаратами обходится от 50 до 100$ , но все они в конеч. итоге приводят к забол. ЖКТ и печени, раку шейки матки. После лечения препарами (ацикловир (5 таб . в день на 8- 10 дней), ВИФЕРОН- 3 (20 свечей по 2 в день), циклоферон (25 таблеток), флюкостат (по 1 таб. на на 30 дней — 0, 05 мг) стало лучше. Сейчас я еще хочу сделать инъекции поликсидония. Если все « cтихнет» на время, начну вводить антигерпет. вакцину в середине апреля. Можно ли ее вводить с середины апреля, если в середине мая мне назначили операцию по нефроптозу (смогу ли вынести ее): ведь весь январь меня лечили антибиотиками ципрофлоксином и левомицитином против о. цистита (ИМПП). Они развили генерализованный кандидоз! Эрозию я буду прижигать лазером. Но когда (до операции на почку или после)? Могу ли я иметь детей? Будет ли реальная угроза для их рождения с патологиями? Можно ли иметь сексуал. отношения в будущем, или они будут провоцировать хрон. кандидоз и герпес? Можно ли добиться стойкой ремиссии? На СПИД я проверялась 2 недели назад в центре борьбы с ним. Результат, Слава богу, — отрицательный. Проходила компьютер. диагностику. Показало Сhlamidia Trachomatis 0. 150, Mycoplasma Hominis 0. 070, Rotavirus 0. 640, Staphilococcus Aures- Peterling 0. 030, Staphilococcus Bovis D 0. 050, Staphilococcus Pheumonia 0. 240, Toxoplasma Gondi- Heel 0. 240, Treponema Palladium 0. 620, Trichmonas Vaginalis 0. 200, Ureaplasma Urealiticum 0. 080, Цитомегаловирус 0. 200, эндоцерцевит и еще много других заболеваний. Точны ли результаты, и что они обозначают? Платный гинеколог из центра визуально определила только эрозию. Имею одного постоянного партнера, правда, не совсем уверена в нем. До знакомства с ним не страдала ничем. Сейчас не встречаюсь с ним 2 недели. До этого ничего не беспокоило: у гинеколога не наблюдалась в течение 3х лет. По- моему, была когда- то эрозия шейки, но я не рожала и абортов не было. Сейчас идут то творожистые, то слизистые выделения из влагалища, месячные мажут в течение 3х месяцев и жжение в промежности (зуд прошел от Полижинакса), есть головная боль, усталость, сонливость и боли в суставах. Антибиотики противопоказаны мне, поэтому в Центре комп. диагностики предложили лечиться травами за 200 долларов. Эффективны ли они? Можно ли верить диагностике или кто- то хочет нажиться на моем несчастье. . . Кровь на хламидии и бак. посев на показали отрицательный результаты в поликлинике(3 недели назад). Молочницу пролечила. Стоит лечь в гинекологию или венерологический диспансер или меня не будут лечить с такими заболеваниями в стационаре? Вылечиваются ли они? Гинеколог в МЦ сказала, что, возможно, это механич. повреждение шейки матки после полового акта, так как она сильно эрозирована у меня. Но он был 12 дней назад, а кровь стала усиливаться и появилось большее жжение. Зуд и белые мел. горошинки прошли после сприцеваний уксусн. р- ром и Полижинаксом (свечами). Может ли быть это только проявление молочницы? Но я ведь долго пила дифлюкан. До этого лечилась антибиотиками целый месяц от простуды и острого цистита: началась молочница во рту и « заеды» . Уровень Лейкоцитов и плоск. эпителия — высокие. Кровь на хламидии и бак. посев были 5 марта до полового акта с моим партнером (но мы не предохранялись ничем). Вот после него у обоих появился зуд, а у меня еще и жжение, зуд и молочница с кровян. подтеками. Я в Москве не прописана, денег на гинекологов, на компьют. диагностику для поиска результатов потратила уже очень много. В обыкнов. пол- ку меня не берут никуда. Если ехать домой по месту прописки, то если смысл? Почему и спрашиваю: там меня положат с венер. заболеваниями, которые мне дала компьютер. диагностика, в больницу- гинекологию? или мне придется лечить их, как и здесь, амбулаторно?
# 13:22 05-04-2003 Савченко А.А., обратиться
Есть