онкогинеколог

23:06 27-03-2003 / Romi, обратиться

Уважаемый доктор! !! Наша родственница сейчас живет за границей. Ей поставили диагноз фибромиома 4/ 3(как это не знаю с ее слов). Если какие- нибудь методы лечения кроме скальпеля, т. к. врачи говорят, что нужно резать. Но она им особо не доверяет. ..

Ответы

# 13:09 05-04-2003 Савченко А.А., обратиться
Если нет подозрений на саркому, нет кровотечений то при наличии маленькой миомы матки показано просто наблюдение.