онкогинеколог

12:50 11-04-2003 / Татьяна, обратиться

Доктор, чем характерны папилломавирусы высокого концерогенного риска 31 и 56? Где о них можно почитать подробно?

Ответы

# 07:20 12-04-2003 Scorceni, обратиться
они ни чем не характерны. естественно клинически да и не только, они не имеют особой симптоматики. ходите к гинекологу регулярно сдавайте мазки на так называемые атипичные клетки.
# 15:12 16-04-2003 Юлия, обратиться
Какие признаки у папилломы, которыенаходятся на генеталияхи впоследствии вызываютрак шейки матки?
# 15:16 16-04-2003 Юлия, обратиться
Но ведьнасколькоя знаю вирус папилломы на генеталиях характерен появлениям бородавок, эти бородавки видоизменяются или у них стационарный вид?