онкогинеколог

12:29 12-04-2003 / Клара, обратиться

Здраствуйте! Мне недавно сделали прижигание эроззии, при этом запретили вести половую жизнь в течении месяца. Почему? И можно ли заменить секс другими его видами, или надо чтоб во влагалище небыло выделенией.

Ответы

# 19:08 13-04-2003 Савченко А.А., обратиться
После лечения формируется струп, под ним развивается нормальная ткань. По мере развития нормальной ткани струп отторгается. Если оторвать струп раньше времени, это вызовет травму, возможно кровотечение. Можно использовать секс который исключает механическое воздействие на шейку матки.