онкогинеколог

20:23 14-04-2003 / Lera25, обратиться

пожалуйиста объясните подробно , стесняюсь идти к гинекологу ) мне25 лет , инедавно заметила что
левая половая губка сменила цвет и немного потемнела к синнему цвету б и есть выделения вокруг нее белого цвета , иногда не прозрачное.
и еще гдето прверх клитора иногда чувсвуется боль когда нажимаю как укол вилки. ..
есть один половойпартнер , но я девственница. из за воздествия или трения что может случитья ? можно избежать обследование и устоновить диагноз с помощю фото ?

Ответы

# 07:11 15-04-2003 Scorceni, обратиться
das ist fantastish. диагнозы по фото не ставят. по фото ставят неправильные диагнозы
# 17:01 16-04-2003 Аноним, обратиться
есть половой партнер, но я девственица. ..
Девушка. . идите к врачу. . он уже этих губок видел перевидел. ..
# 19:57 18-04-2003 Лера25, обратиться
мне25 лет , инедавно заметила что левая половая губка сменила цвет и немного потемнела к синнему цвету б и есть выделения вокруг нее белого цвета , иногда не прозрачное. и еще гдето прверх клитора иногда чувсвуется боль когда нажимаю как укол вилки. . . есть один партнер , но я девственница. из за воздествия или трения что может случитья ? есть фото.