онкогинеколог

14:12 15-04-2003 / Наталья, обратиться

Добрый день!
У моей мамы обнаружен рак шейки матки 1- 2 степени и начато лечение лучевой терапией. Прогнозы были весьма положительные, но:
беда в том, что мама живет на Украине, вчера сломался аппарат для внутриполостного облучения и починить могут лишь через 2 месяца. А у нее из 10 укладок сделано лишь 4. Надо срочно найти возможность закончить курс в Петербурге. Состояние хорошее, можно амбулаторно. Вопрос: куда обратиться (аппарат АГАТ ВУ или аналог, препарат Кобальт 60) за недостающими 6 процедурами и сколько это может стоить? Буду благодарна за быстрый ответ. Всем здоровья и благополучия.

Ответы

# 20:19 17-04-2003 Савченко А.А., обратиться
В Петербурге есть Онкологический Институт, онкологический диспансер. Обратитесь туда.