онкогинеколог

14:53 21-04-2003 / Евгения, обратиться

Добрый день!
Уважаемый доктор, не могли бы Вы объяснить более доступным языком, что означает диагноз ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ и каково его дольнейшее лечение?
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:00 22-04-2003 Елена, обратиться
Поликистоз (поли- - много) - означает что киста на яичнике не одна. План дальнейнего лечения должен
назначить очно врач. Я предполагаю, что вам будет предложена операция или гормональное лечение.
# 12:13 23-04-2003 Аноним, обратиться
Причина должна быть, например, отрицательная программа на свадхистане.