онкогинеколог

18:05 25-12-2000 / Людмила, обратиться

При проведении кольпоскопии была обнаружена лейкоплакия шейки матки, биопсию делать не стали, так как был сильный воспалительный процесс во влагалище. После лечения воспаления кольпоскопия показала только эрозию. Бывает ли такое? Хотят делать прижигание, можно ли при подозрении на лейкоплакию делать прижигание лазером?

Ответы

# 19:07 28-12-2000 Лена, обратиться
У меня обнаружили дисплазию шейки матки, курс антибиотиков дал частичный результат, т. е немного улучшил ситуацию, но не снял воспалительный процесс. Меня послали на прием к онкогинекологу, мне 46 лет, я перенесла операцию по ампутации матки 5 лет назад. Скажите если это онкологическое заболевание шейки, какие у него должны быть симптомы?
# 21:33 28-12-2000 Савченко А.А., обратиться
Смотрите ответ выше.