онкогинеколог

03:12 22-05-2003 / Лариса, обратиться

Гистероскопия - что это и как, где можно сделать качественно и не очень дорого? У меня миома, беспокоящая меня (боли, сильные кровотечения, 7- 8 недель). К сожалению, есть склонность к онкологии (уже была операция по удалению щитовидки в дек. 1998г. - рак, наблюдаюсь у эндокринолога), на учете у маммолога лет 10. Мне 41год. Устала от болячек. Боюсь очередной операции.

Ответы

# 05:19 03-06-2003 Аноним, обратиться
здравствуйте! я месяц назад сделала операцию, мне удалили полностью матку с миомой 7- 9 недель, не бойтесь операции, лучше сразу избавить себя от такой болячки, я очень мучилась, но потом она стала стремительно расти. .. чувствую лучше, с ув. Света