онкогинеколог

14:31 01-06-2003 / Irina, обратиться

Добрый день! Скажите, действительно ли причиной эрозии шейки матки является инфекция. Врач сказал, что перед лечением эрозии нужно сдать анализ, определяющий какая инфекция вызвала эрозию, чтобы выбрать правильный метод лечения. Уж не "разводят" ли меня на деньги? Анализ предложили сделать за 2400 руб.

Ответы

# 22:09 01-06-2003 Scorceni, обратиться
вопрос в том истинная ли это эрозия либо эктопия эпителия из шейки матки которая внешне похожа на эрозию. в любом случае один анализ так дорого стоить не может, тем более если предполагается наличие какой либо инфекции одним анализом не ограничиваются, короче похоже вас разводят на деньги как буратину.