онкогинеколог

12:43 03-06-2003 / Мария Григорьев…, обратиться

Уважаемый доктор! После проведенной криодеструкции на шейке матки у меня появились ovuli naboti(все сплошь в пузырях). Мне сказали, что их можно убрать только оперативным путем. Скажите, пожалуйста, неужели невозможно убрать их с помощью лекарств, тампонов и т. д. Я готова к длительному лечению, но только не к операции. Подскажите, как их вылечить. С уважением.

Ответы

# 07:02 04-06-2003 Scorceni, обратиться
овуля Наботии есть у каждой женщины ни какая криодеструкция здесь ни причем, и лечить там нечего, если это конечно действительно они\ а не что то другое