онкогинеколог

19:54 08-06-2003 / Гульжан, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Скажите пожалуйста, если у меня эрозия, нужно ли моему портнёру проходить какое- либо лечение, или это касается только меня? Дело в том, что меня сейчас лечат консервативным путём, и моему парню прописали тоже лечение. А я нигде не встречала, чтобы эрозию лечили у парней. Нам прописали бетазол и хламидий по 10 капель* 3раза в день, 12 дней. имне кое- какие мази и свечи. Очень прошу ответить. Заранее очень благодарна. Спасибо за ваш труд.

Ответы

# 07:04 10-06-2003 Scorceni, обратиться
эрозии бывают у всех, эрозии или псевдоэрозии шейки матки только у женщин. у вас эрозия чего? кожи. языка, слизистой рта, желудка?
# 14:45 10-06-2003 Гульжан, обратиться
Ещё раз здравствуйте доктор. Я по поводу эрозии, У меня эрозия шейки матки. зачем же тогда лечили моего молодого человека, если у него ничего нет?
Спасибо за консультацию!
# 07:29 11-06-2003 Scorceni, обратиться
повидимому у вас не только "эрозия" но и выявили какие то возбудители о которых либо вам не сообщили либо вы не информируете никого, другого объяснения нет.