онкогинеколог

21:23 23-06-2003 / Юлия, обратиться

Дорогой доктор, вы ответили мне несколько дней тому назад, на вопрос "Может ли возникнуть киста на яичнике из- за того, что я не сцеживалась? " что ЧАЩЕ всего бывает мастит. То есть, надо понимть вас, что бывает, но РЕЖЕ киста от несцеживания на яичниках? Я серьёзно справшиваю. Спасибо.

Ответы

# 07:00 24-06-2003 Scorceni, обратиться
нет не может, во всяком случае несцеживание как причина образования кисты яичника нигде не упоминается