онкогинеколог

16:34 24-07-2003 / Yulia, обратиться

прошу первое сообщение не считать за текс, много опечаток сделано.
вот правильное
Меня беспокоит мое здоровье. 3 года назад врач- гинеколог поставил мне диагноз - киста правого яичника, положили в больницу прошла курс лечения, в конце лечения врач сказал, что было просто воспаление придатков, никакой кисты, прошел год и с большей силой стал болеть правый год, УЗИ делала каждые 3 месяца, и результат был такой - киста то уменьшалась, то увеличивалась, т. е она действительно была. После лечения мне так кажется, у меня появилась молочница, белистые выделения, но они то пропадают то появляются. Последний год болеть бок правый стал еще сильнее порой боли не выносимы. И еще на протяжении полугода у меня появляются выделения в первые и последние дни месячных бурые. В настоящее время я живу в тульской области, но в начале августа я переезжаю в Москву, мне хотелось бы узнать адреса специалистов, а не тех, кто не может понять, в чем дело. Буду благодарна, если посоветуете мне клиники. Но одна проблема денег не так много.

Ответы

# 08:25 25-07-2003 Аноним, обратиться
Попробуйте обратиться к Савченко Александру Анатольевичу в онкодиспансер на Бауманской. Он хирург- онкогинеколог и наверное разберется в чем дело. Раньше он здесь консультировал. Или можно попробовать записаться на прием в онкологический институт им. Герцена в отделение онкогинекологии. В отделение онкогинекологии. http: // www. gercen. ru (адрес писать без пробелов) Не пугайтесь что везде фигурирует слово "онко" просто там более грамотные специалисты. Или еще можете записаться на прием в конференции Гинеколог к Малановой. Но возможно в августе она в отпуске.