онкогинеколог

00:43 17-08-2003 / Елена, обратиться

Подскажите пожалуйста кто нибудь. У меня в паховой области(кде заканчивается нога с внутриней стороны), какое то уплотнение. Уже давно, несколько месяцев. Сначало думала прыщ наверно набухает. Потом забыла т. к. не болит и никак себя не проявляет. А сейчас обнаружила, что всё так и осталось. Визуально ничего не видно, если только сильно натянуть кожу, то виден бугорок(милл 3- 5)и на ощупь чувствуешь, как буд то что то под кожей. С другой стороны такого нет. Что это может быть? Чем можно мазать? Не болит, не чешется. Мне 27 лет.

Ответы

# 07:21 22-08-2003 Scorceni, обратиться
во первых там нога начинается, вао вторых это паховые лимфатические узлы.
# 22:37 30-08-2003 Елена 30 Август…, обратиться
Мне 36 лет. У меня эндоцервикоз и киста эндоцервикса диаметр. 0. 9 см. Надо ли удалять кисту. Мне предлагают канонизацию шейки матки.