онкогинеколог

02:27 11-01-2001 / Ярослава…, обратиться

Добрый день. Был сделан аборт по причине замершей беременности. В результате - пузырчатый занос (не вросший, с частичным поражением каких то волосков)Был сделан анализ мочи и крови, только не объяснили анализ на что. Результат положительный. Положительный на что? Сказали сделать повторный анализ через неделю после месячных? Почему? Объясните пожалуйста все, что связано с этими анализами. Спасибо.

Ответы

# 20:09 11-01-2001 Савченко А.А., обратиться
Дело в том, что я вам могу объяснить и рассказать вообще про это заболевание и про исследования которые производятся. О том, что производили вам, могу предположить с большей долей вероятности. Вам следует узнать конкретно у вашего доктора, что вам делали, что собираются сделать и для чего, какой диагноз и прогноз. Необходимо контактировать с лечащим доктором, это нужно вам в первую очередь, это ваше здоровье.