онкогинеколог

10:41 02-09-2003 / Ivanovihs, обратиться

Доктора онкологи по результатам мазков, биопсии, анализов крови поставили моей жене диагноз злокачественная опухоль шейки матки 2Б стадии. Положили на 1, 5 месяца в стационар в радиологическое отделение областной онкобольницы. Лечащим врачем назначен курс лучевой терапии. Но при разговоре с ним, врач сказала, что если хотите, то я организую повторный этап анализов и приглашу на косультацию хирурга для дальнейшего хирургического вмешательства.
От докторов выслушали претензии, что эта форма опухоли на шейке матки приобрела запущенную форму. Однако до появления кровотечечений, жена не ощущала дискомфорта, болевых ощущений. Сразу же после кровотечений возникших при стуле и мочеиспускании, обратились к врачу. Не было отклонений в давлении крови, температуры тела, изменения цвета лица. Впрочем и сейчас кроме мазков нет никаких внешних симптомов наличия отклонений в здоровье. Хотел бы знать, насколько серьезно данное заболевание, вероятность его излечивания, современные методы лечения ( в том числе и хирургические), рекомендуемое питание, возможности применения нетрадиционной медицины и Ваши рекомендации. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:45 09-09-2003 Ivanovihs, обратиться
Верно, на ответ я могу не расчитывать?
# 18:44 09-09-2003 Аноним, обратиться
Зайдите лучше к Ларине и спросите её: http: // larina. by. ru/
# 12:32 10-09-2003 Ivanovihs, обратиться
Вы по Ларине прикалываетесь?
# 10:59 19-09-2003 2 Docs, обратиться
Pochemu ne otvechaete na etot vopros? ?? ?
Pochemu ne operirujut, ved' eto 2 aja stadija, kak vy dumaete? U nas poxozhaja situacija, odin k odnomu. Otvet'te pozhalujsta!