онкогинеколог

13:42 15-09-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте, мне 35 лет, одни роды в 21 год, заболевания: в 92- ом году выскабливание фиброматозного полипа, поликистоз яичников, эндометриоз. В 96- ом году пролечилась депо- провирой в течение 6 месяцев - беспокоили скудные месячные. Лечение помогло. Месячные до последнего времени шли регулярно продолжительность 2- 3 дня, необильные, но и нескудные. Около года- полутора назад во время оргазма у меня появились боли. Последние полгода месячные становятся все скуднее. А в сентябре в середине цикла(за 9 дней до начала месячных) появилось сначало немного кровянистых выделений, а потом небольшая коричневатая мазня с маленькими сгустками . Накануне я немного простыла и ходила в сауну. Что это может быть? И как можно получить очную консультацию и провести полное обследование?
С уважением, Марина

Ответы

# 01:28 20-09-2003 Сергей Сергееви…, обратиться
Больным эндометриозом противопоказаны всяческие прогревания и тепловые процедуры и Вам следует об этом знать. Что касается болей во время полового акта то думаю это ваш эндометриоз даеь о себе знать, хотя кто знает, надо посмотреть. Получить консультацию Вы можете позвонив по т. 2487489 и записавшись на прием.

врач акушер- гинеколог, ММА им Сеченова.