онкогинеколог

16:30 16-10-2003 / Юлия, обратиться

Три года назад, когда ставила ВМС после родов, доктор мне посоветовал вылечить небольшую эрозию тампонами с чайным деревом. Сейчас подозревали эрозию, но кольпоскопия показала, что эрозии нет. Говорили о каком- то "негативе". Собираются назначить биопсию. На сколько это может быть серьёзно? И чем это грозит? Заранее благодарю.

Ответы

# 07:09 17-10-2003 Scorceni, обратиться
мазки то брали хоть для цитологического исследования, хоть тогда 3 года назад хоть сейчас при кольпоскопии? какой диагноз то? с какой стати возникла необходимость в биопсии? задайте эти вопросы врачам. вообще любая медицинская манипуляция выполянется после добровольного информированного согласия пациента, вы же полностью лишены информации судя по вашему сообщению