онкогинеколог

19:09 28-10-2003 / Sl, обратиться

Уважаемые доктора!
Моей жене поставили диагноз миома маткт 6- недель. ..
Врач в женской консультации при роддоме выписал "рецепт" на "Индол- 3- карбонол" в компанию "Виталайн", Москва, Котельническая наб. ,31.
Там торгуют БАДами и средствами для мытья посуды, только разные окошечки в офисе.
Скажите - это единственный препарат для лечения данного заболевания или это совместный бизнес того врача и "Виталайна"?
Посоветйте клинику в Москве с квалифицированными врачами (платную, т. к. мы живем в Моск. области).

Вячеслав

Ответы

# 22:42 28-10-2003 Scorceni, обратиться
естественно это их совместный бизнес, вы поинтересуйтесь клиническими испытаниями , если они были , и какие результаты, да и вообще- какая цель использования этого препарата.
# 12:58 30-10-2003 Татьяна, обратиться
конечно бизнес! !! ребята, в Москве есть замечательный институт - я не работник и не сотрудник рекламного отдела, я сама их пациентка. Точно название не помню на аббревиату РНЦРР расшифровывается приблизительно так - интстут рентгенорадиологии. Туда берут и на "хозрасчетном" основании, и бесплатно по направлению вашего онколога или гинеколога ИЗ ЛЮБОГО РЕГИОНА РОССИИ и не только. Я сама из МО и наблюдаюсь там совершенно бесплатно. Персонал - высшей категории (минимум)! тел. регистратуры - 333- 91- 20. правда туда можно звонить до 015 часов. ст. м. Калужская. Удачи! -)