онкогинеколог

08:09 20-11-2003 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! Может я задаю глупый вопрос, но скажите, не опасна ли, в плане онкологии, лазерная или фотоэпиляция, особенно в области бикини.

Ответы

# 23:45 21-11-2003 Scorceni, обратиться
нет не опасна, тем более , что онкология это наука об опухолях
# 05:52 25-11-2003 Анна, обратиться
Спасибо за ответ. Я пониманию что- такое онкология, поэтому и спрашиваю, не может ли способствать воздейстивие лазером развитию некоторых заболеваний, в частности, онкологических. Ведь, насколько я понимаю, это небольшое облучение или я не права?