онкогинеколог

14:33 05-12-2003 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! !! Летом делала УЗИ : матка в норме, а на правом яичнике обнаружили кисту. Я провела курс иглотерапии, через некоторое время еще раз прошла стимуляцию (по суджоку). На осмотре 3 декабря - нашли два узла миомы, и киста была там же , направили на онкомаркеры РЭА 1, 0, СА 125- 90, 3! !! ?? ? ЧТО ЭТО? ?? и СА19- 9 - 12, 0,
Мне 31 год и еще не было беременности, я очень хочу забеременеть, но не получалось, иголки получала, была уверена, что они мне помогут! ? Опасная у меня ситуация и показатель СА125 высокий и что это ? ?? ? Помогите, пожалуйста, ответьте мне на вопрос. Большое спасибо.

Ответы

# 22:19 05-12-2003 Scorceni, обратиться
как вы видите иголки и су джок туфта полная, с какой целью вам назначили исследование онкомаркеров? все объясения требуйте у авторов исследований.
# 09:53 08-12-2003 Scorceni, обратиться
на онкомаркеры направили , т. к. не понравилась киста, сказали, что в дальнейшем или гормонотерапия или лапароскопия ! но почему высокий СА 125- 90 ед. ?? ?
# 09:54 08-12-2003 Жанна, обратиться
на онкомаркеры направили , т. к. не понравилась киста, сказали, что в дальнейшем или гормонотерапия или лапароскопия ! но почему высокий СА 125- 90 ед. ? ? ?
# 23:09 21-12-2003 Оля, обратиться
здраствуйте! Скажите пожалуйста, может ли, под воздействием каких- либо препаратов, рассосаться кистома