онкогинеколог

23:45 25-01-2001 / Инна, обратиться

У меня осложнение после радикальной операции Вертгейма- частичная атония мочевого пузыря (нет чувства наполняемости и позывов в туалет), хожу по часам. С операции прошлор 10 месяцев. Мой доктор не может мне ответить на вопрос, воостановится ли чувствительность, есть ли методы лечения, которые могут восстановить это. Спасибо.

Ответы

# 21:28 26-01-2001 Савченко А.А., обратиться
Это происходит в результате удаления клетчатки и травматизации мелких нервов инервирующих мочевой пузырь. Проблема конечно очень серьезная. Востановление функции возможно. Этим занимаются урологи. Зайдите на страничку "уролог", надеюсь вам подскажут куда обратиться. Если не секрет - где оперировали?
# 13:20 31-01-2001 Инна, обратиться
Уважаемый доктор Савченко! Отвечаю на Ваш вопрос - опреацию мне делали на Березовой аллее.
# 13:20 31-01-2001 Инна, обратиться
Уважаемый доктор Савченко! Отвечаю на Ваш вопрос - опреацию мне делали на Березовой аллее.