онкогинеколог

10:26 16-12-2003 / Наталия, обратиться

Подскажите, мне посоветовали для лечения ВПЧ принятие нового препарата "Индинол", выпуск которого начат в сентябре этого года и сейчас проходит регистрацию на признание его лекарственным препаратом? Якобы он вылечивает на 100% от ВПЧ и даже блокирует развитие опухолевых заболеваний органов репродукции человека. Насколько можно доверять этому препарату.
(информацию можно посмотреть в интернете)

Ответы

# 21:26 17-12-2003 Scorceni, обратиться
доверять можно лишь только тем группам препаратов которые прошли рандомизированные контролипруемы еисследования о результатах которых сообщается в специальной медицинской литературе, все остальное рекламные ходы. к слову утверждение о том что какой либо препарат обладает 100% эффективностью очень и очень подозрительные, в этом плане.
# 10:33 19-12-2003 Наталия, обратиться
Спасибо за ответ, scorceni.