онкогинеколог

14:13 09-01-2004 / Подскажите…, обратиться

Воспаление сильное лимфоузлов- это к кому? ??

Ответы

# 15:52 09-01-2004 Сергей, обратиться
Это или воспалительный процесс в организме9тот же грипп) или посерьёзней (лимфогрануломатоз, например- это рак лимфы). Так , что не медлите- бегом как минимум к терапевту. мой брат с диагнозом лимфогрануломатоз живёт уже более 6 лет благодаря БАДам компании VISION . Возможно , я смогу помоч. vip6k@bk. ru
# 21:12 10-01-2004 Scorceni, обратиться
лимфогранулематоз это совсем не рак лимфы, поскольку такого , как и рака крови не бывает в природе. .
# 18:42 13-01-2004 Аноним, обратиться
Что такое БАД?
Воспаление л. узлов- это что смертельно, вы говорите ваш брат уже 6 лет живет- это что долго? ?? Не пугайте подскажите! !!