онкогинеколог

21:41 09-01-2004 / Victoria, обратиться

RAK MATKI- Pozhaluysta, kto imeet kakuju- libo informaciju po luchshim klinikam, diagnostike- podskazhite! Mame sdelali operaciju, no posle nee nachala opuhat spina, diagnostiki kak takovoj vrachi ne delajut. Podskazhite- mozhet est horoshaja diagnostika i lechenie v Moskve, Pitere. Kto mozhet- pomogite! Rasskazhite o metodah- rentgen, UZI, chto luchshe. Pozhalujsta. ..

Ответы

# 21:10 10-01-2004 Scorceni, обратиться
kakaya diagnostica? yesli yge vse otresali. resultaty histologycheskogo issledovania operacionnogo materiala est?
# 13:57 12-01-2004 Сергей, обратиться
Есть ли метастазы? Напишите мне письмо, возможно я смогу Вам помочь. vip6k@bk. ru
# 20:31 19-01-2004 Vitoria (И.Б. 4…, обратиться
Scorceni: Da, tam byla karcinoma, vrachi govorjat- udalili vse. No moj vopros v drugom- proshlo polgoda- u nee bolit kopchik, pojavilos opuhol na spine- kakie nuzhny obsledovanija, chtob proverit prirodu etoj opuholi- rentgen, UZI, teplovizor, krov ili chto? Podskazhite, esli mozhete. ..