онкогинеколог

05:33 13-01-2004 / Рустам, обратиться

Доктор не оставьте без внимания. Матери сделали операцию дня 4 назад. Удалили какую- то кисту. И то уже по нужде, т. к. доставили в больницу на скорой с сильными болями которые начались 12 часов назад. Говорят что они прорвались и гной вылился в полость живота и был там видимо все эти 12 часов. Сейчас она вроде бы нормально себя чувстует. Какие то трубки из живота с красной и жёлтой жидкостью тоже не понятные торчат. Доктор, подскажите как долго проходит процесс заживления, что нужно делать в послеоперационный период, а чего нельзя. Я вообще об этой болезни ничего не знаю хотя в городе у нас она наверное у каждой 2- й женщины. Заранее спасибо! !!

Ответы

# 20:53 13-01-2004 Scorceni, обратиться
проблема в том что вы не знаете о какой болезни идет речь, а я могу предполагать наличие нескольких болезней придатков матки которые могут давать сходную картину.