онкогинеколог

10:39 17-01-2004 / Фарход Из Таджи…, обратиться

У жены моего брата обнаружили рак шейки матки 2- й степени. Она была на обследовании в городе Ташкенте где ей поставили этот диагноз и назначили курс ЛУЧЕТЕРАПИИ. Сейчас она лечится в г. Ташкенте, но принимает только курс поддерживающий жизнь, так как полный курс лечения Лучетерапией стоит по нашим меркам очень дорого 850$ и бремя лечения лежит на моём отце, так как мы живём вместе. Пожалуйста прошу Вас посоветовать нам куда обратится и что сделать чтоб найти клиники с более дешёвым но и одновременно качественным курсом лечения этого страшного заболевания. Если Вам нужна подробная информация например рез- ты анализов и. т. д, то убедительно прошу и просто молю Вас написать мне по адресу: farik1@rambler. ru и я Вам её вышлю с большим удовольствием.
С надеждой,
Фарход.

Ответы

# 00:59 18-01-2004 Скорцени…, обратиться
для начала результаты цитологического и\ или гистологического исследования шейки матки. вопрос свой попробуйте адресовать доктору Рабаеву из конференции онколог. Его координаты там присутствуют