онкогинеколог

08:17 19-01-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!
Мой вопрос от 16012004. У меня при УЗИ груди толшина эндометрия несоотвествует фазе цикла.
Отправили на УЗИ на предмет миомы, но не подтвердилось, сказали , что матка слегка увеличина, но в норме ( в отношении м/ цикла). А вот грудь - нет. Т. е. месячные только прошли, а грудь , как будто перед ними. Сказали, что надо сдавать кровь на гормоны и лечиться гормональными таблетками. А само это пройти не может? Может - ли это быть последствиями сильного стресса? Мне 28 лет.

Ответы

# 16:28 19-01-2004 Scorceni, обратиться
эндометрий это слизистая оболочка матки, соотвественно при УЗИ груди его не может быть видно. воспроизведите дословно результаты протокола УЗИ молочных желез, а еще лучше диагноз, чтобы было понятно о каком заболевании идет речь. После этого вопрос адресуйте доктору Берзою из конференции маммолог