онкогинеколог

20:32 20-01-2004 / Алик, обратиться

У близкого мне человека жена на 8 месяце беременности. Недовно поднялась температура до 39, в начале думали грипп, но через неделю t не спала, сдали анализ крови- Первичный диагноз- острый лейкоз. врачи настаивают на прерывании беременности, женщина не согласна. Могло ли это как то отразится на ребенке.

Ответы

# 17:40 23-01-2004 Scorceni, обратиться
если диагноз первичный, а не окончательный, то еще рано делать какие либо выводы. кто и на основании чего поставил такой диагноз? такой диагнорз джолжен быть прежде всего доказан лабораторными методами исследования, а одного анализа крови еще мало для этого.