онкогинеколог

11:38 25-01-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если после полового акта начинаются кровянистые выделения(а сегодня даже два сгустка при утреннем туалете было)Это очень опасно? Я боюсь идти к гинекологу. При акте мне не больно. Сегодня на шейке я ущупала "бугорок" и маленький "шовчик". Последний раз я была у врача в мае прошлого года, все было в порядке. Пожалуйста, кто- нибудь, ответьте мне. В голову лезут самые страшные мысли: -(((

Ответы

# 16:56 25-01-2004 Scorceni, обратиться
тем не менее в любом случае надо идтьи на прием, страусинная позиция ведет в тупик, тем более что нащупать что- то самому там невозможно, для этого необходимо специальное оборудование и дополнительные методы исследования, и в частности самое главное цитологическое- делали ли его вам ? и каковы результаты?
# 17:37 25-01-2004 Светлана…, обратиться
Уважаемая(ый)scorceni ! Дело в том, что такое со мной впервые, поэтому я не то что не делала цитологическое исследование, а просто не была с данной проблемой(кровь после секса)
А страусинная теория и мне неприятна, но я так устала болеть(у меня целый букет других недугов и достаточно тягостных)Отсюда некая "неповоротливость". Устала я, очень устала. И страх, насмотрелась за долгие годы прибывания в больницах. .тоже есть.
# 02:40 26-01-2004 Smirnof@Svs.Ru, обратиться
уважаемая Светлана. Я конечно не знаю Вашего возраста, но всем женщинам за 30 показано посещение гинеколога раз в год, с цитологическим исследованием материала с шейки матки, не зависимо есть или нет жалобы.