banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онкогинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онкогинеколог

13:12 28-01-2004 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, у меня достаточно давно эрозия шейки матки (когда впервые обратилась к гинекологу в 17 лет, она уже была). В 20 лет у меня обнаружили хламидиоз и микоплазмоз, тогда же они были вылечены (антибиотики, иммуностимуляторы; дважды повторно обследовалась - больше эти вирусы обнаружены не были). Не рожала, абортов не было, противозачатночные таблетки не пью. Эрозию пытались прижигать солковагином года 4 назад, но окончатлеьного излечения это не дало. Из "женских проблем" на сегодня только крайне болезненные месячные в 1- 2 день. Никаких высыпаний на наружних половых органах никогда не было. Сегодня у меня обнаружили вирус папилломы человека (16, 18) (до этого такого анализа я не проходила). Кольпоскопия и прием у врача у меня только через 2 недели. До этого времени хотела бы узнать: насколько велика вероятность рака шейки матки в описанном мной случае?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:59 01-02-2004 Scorceni, обратиться
насчет вероятности судить сложно, но именно эти штаммы вирусов присуствют в предопухолевых и истинно опухолевых образованиях шейки матки.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru